Vorstand

Funktion: Jugendleiter

Name: Sven Börgers
E-Mail: sven.boergers@esc06-jugend.de

Tel: 01577-9606867


Funktion: Stellvertretender Jugendleiter

Name: Frank Strunk
E-Mail: frank.strunk@esc06-jugend.de
Tel: 0151-11231888


Funktion: Jugendgeschäftsführer

Name: Marc Büser
E-Mail: marc.bueser@esc06-jugend.de
Tel: 0177 3338851


Funktion: Kassierer

Name: Helmut Strauß
E-Mail: helmut.strauss@esc06-jugend.de
Tel: 0201-45850793


Funktion: Jugendwartin und Passwesen

Name: Claudia Strunk
E-Mail: claudia.strunk@esc06-jugend.de
Tel: 0178-4726212


Funktion: stellvertetender Kassierer und Berater

Name: Ulf Bosak
E-Mail: ulfbosak@gmail.com


Funktion: Sportliche Leitung A – B Junioren

Name: Richard Hakaj
E-Mail: richard.hakaj@esc06-jugend.de
Tel: 0157-70305738


Funktion: Sportliche Leitung C – D Junioren

Name: Sven Börgers
E-Mail: sven.boergers@esc06-jugend.de

Tel: 01577-9606867


Funktion: Sportliche Leitung F – E Junioren

Name: Peter Geißelsöder
E-Mail: peter.geisselsoeder@esc06-jugend.de
Tel: 0163-7659202


Funktion: Spielplanung

Name: Max Strunk
E-Mail: max.strunk@esc06-jugend.de
Tel: 0176-55648642


Funktion: Zeugwärtin

Name: Tina Pawlitschko
E-Mail: tina.pawlitschko@esc06-jugend.de
Tel:


Funktion: Internetauftritt

Name: Marvin Strauß
E-Mail: marvin.strauss@esc06-jugend.de
Tel: 01573-4958357


Funktion:  PR und Sponsoring

Name: Andreas Schmidt-Sorgenicht
E-Mail: andreas.schmidt-sorgenicht@esc06-jugend.de
Tel: 0176 31402803

Name: Christian Reinartz
E-Mail: christian.reinartz@esc06-jugend.de
Tel:


Funktion: Pressesprecher

Name: Marc Büser
E-Mail:
marc.bueser@esc06-jugend.de
Tel:
 0177 3338851