Jugendvorstand

Funktion: Jugendleiter und kommissarischer Geschäftsführer

Name: Bakeerathan Künzel
E-Mail: b.kuenzel@esc06-jugend.de
Tel: 0176-30340534


Funktion: Stellvertretender Jugendleiter

Name: Frank Strunk
E-Mail: frank.strunk@esc06-jugend.de
Tel: 0151-11231888


Funktion: Kassierer

Name: Helmut Strauß
E-Mail: helmut.strauss@esc06-jugend.de
Tel: 0201-45850793


Funktion: Jugendwartin und Passwesen

Name: Claudia Strunk
E-Mail: claudia.strunk@esc06-jugend.de
Tel: 0178-4726212


Funktion: Sportliche Leitung A – B Junioren

Name: Richard Hakaj
E-Mail: richard.hakaj@esc06-jugend.de
Tel: 0157-70305738


Funktion: Sportliche Leitung C – D Junioren

Name: Thorsten Nieckut
E-Mail: thorsten.nieckut@esc06-jugend.de
Tel: 0157-71234608


Funktion: Sportliche Leitung F – E Junioren

Name: Peter Geißelsöder
E-Mail: peter.geisselsoeder@esc06-jugend.de
Tel: 0163-7659202


Funktion: Sportliche Leitung G Junioren

Name: Bakeerathan Künzel
E-Mail: b.kuenzel@esc06-jugend.de
Tel: 0176-30340534


Funktion: Spielplanung

Name: Max Strunk
E-Mail: max.strunk@esc06-jugend.de
Tel: 0176-55648642


Funktion: Internetauftritt

Name: Marvin Strauß
E-Mail: marvin.strauss@esc06-jugend.de
Tel: 01573-4958357


Funktion:  PR und Sponsoring

Name: Andreas Schmidt-Sorgenicht
E-Mail: andreas.schmidt-sorgenicht@esc06-jugend.de
Tel: 0176 31402803

Name: Christian Reinartz
E-Mail: christian.schmidt-reinartz@esc06-jugend.de
Tel: 0177-79751978

Funktion: Pressesprecher

Name: Marc Büser
E-Mail:
mabue1966@gmail.com
Tel:
0177 3338851